По заказу компании Oasis (Беларусь) в студии Brandiziac разработали дизайн упаковки фруктового пюре для детей и подростков "Сочный перекус".
Клиент дал практически полную свободу действий, определив только название линейки, формат упаковки и целевую аудиторию — школьники до 12 лет.
Как правило, в этом возрасте дети ориентируются на мнение сверстников и, чтобы не показаться белой вороной, выбирают модные продукты. Поэтому в поисках идеи для оформления упаковки дизайнеры обратились к популярной культуре. Так появился мультяшный маскот — летучая мышь, которая ведёт беспощадную охоту за свежими фруктами.
Обычно фруктовый вампир спит вниз головой, но только стоит его перевернуть, как сразу начинается охота. С помощью приёма «перевёртыш» дизайнерам удалось создать элемент игры и подчеркнуть особенность употребления. Забавные клеймы подчеркивают ценные свойства (кто сказал, что летучим мышам не нужны брекеты), а оригинальная вырубка повторяет силуэт вампира.
«Сочный перекус» — это 4 вида натурального и полезного фруктового пюре в пауч-упаковке с колпачком. Он не занимает много места и не прольется в рюкзаке, а потому его удобно брать с собой в школу, на занятия в секции или просто на прогулку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях: